пятница, 3 августа 2012 г.

"Похищение века: на Луне исчез американский флаг" новая тема в группе "На завалинке"

  Группы
Добрый день, voprostebe.pochta@blogger.com !

В группе На завалинке новая тема:
newdrivers (Сережа "Остров") пишет:

Похищение века: на Луне исчез американский флаг
Звездно-полосатое полотно на спутнике Земли бесследно пропало Спустя 40 лет после последней высадки американских астронавтов наЛунуумы специалистов NASA оказались заняты парадоксальным вопросом: куда делось одно из установленных в лунный грунт полотен? В 1960-х гг...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий