четверг, 2 августа 2012 г.

"Анекдоты про ресторан" новая тема в группе "Позитив!"

  Группы
Добрый день, voprostebe.pochta@blogger.com !

В группе Позитив! новая тема:
Сергей Лисичкин (selisichkin) пишет:

Анекдоты про ресторан
-Официант! В меню написано, завтракстоит тринадцать долларов, а вы принесли счет на четырнадцать!-Виноват, сэр, я подумал, может...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий