пятница, 27 декабря 2013 г.

"Поздравляю с Новым Годом!" новая тема в группе "Позитив!"

Группы
Добрый день, Автор заметки!
В группе Позитив! — новая тема:
Иванчук Олег (kub93) пишет:
Поздравляю с Новым Годом!
Уважаемые коллеги! Хочу от всей души поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды, болячки и неудачи останутся в уходящем году! Пусть Новый год принесет только позитив: исполнение задумок и начинаний, новых друзей! Пусть Вас обойдут стороной неприятности...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на voprostebe.pochta@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий